Виды платных услуг

  1. Консультативный приемы врачей-педиатров
  2. Консультативные приемы врачей-специалистов
  3. Лабораторная диагностика (анализы)
  4. Ультразвуковая диагностика
  5. Услуги физиотерапевтического кабинета
  6. Услуги кабинета функциональной диагностики (ЭКГ, велоэргометр)
  7. Массаж
  8. Вакцинопрофилактика

Прейскурант с 10.08.2022 на платные медицинские услуги в Городской поликлинике № 44 обособленного структурного подразделения: Детское поликлиническое отделение № 41, по адресу: Санкт-Петербург, Будапештская ул., д. 25, корп 1, лит. А

 

Перечень платных медицинских услуг в Городской поликлинике № 44 обособленного структурного подразделения: Детское поликлиническое отделение № 41, по адресу: Санкт-Петербург, Будапештская ул., д. 25, корп 1, лит. А с 10.08.2022

 

Стоимость услуг указана в рублях. Вся представленная на сайте информация, касающаяся стоимости услуг, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.

Платные медицинские услуги оказываются медицинскими работниками в свободное от основной работы время, до начала основного приема либо после.

Время и дату приема врачей уточняйте по телефону: 246-25-71


     

    Список врачей-специалистов, оказывающих платные медицинские услуги.

    п/п

    Ф.И.О. Должность Образование Часы приема
    1 Козырина Тамара Анатольевна Врач ультразвуковой диагностики Высшее

    Медицинский институт

    В 1984 г.

    По договоренности по расписанию

    До приема или после приема

    2 Мартынова Людмила Николаевна Врач-психолог Высшее Вторник  18.00 19.00
    3 Медведева Елена Александровна Врач-аллерголог-иммунолог Высшее ЛПМИ в 1995 Понедельник  8.00 8.30

    Четверг  8.00 8.30

    Пятница  8.00 8.30

    4 Охрема Наталия Михайловна Врач-оториноларинголог Высшее

    Дагестанское ГМИ

    Понедельник 8.00 8.20 8.40

    Вторник  8.00 8.20 8.40

    Среда  13.40

    Пятница  8.00 8.20 8.40

    5 Котова Ирина Борисовна Врач-дерматовенеролог Высшее

    СПБ ПМИ в 1996г

    По договоренности по расписанию

    До приема или после приема (пн.,ср.,чт.)

    6 Борисова Вероника Александровна Врач-травматолог-ортопед Высшее ЛПМИ в 1997г Вторник  17.00 17.20

    Четверг  8.40 9.00

    7 Хитрова Ирина Семеновна Врач-невролог Высшее ЛПМИ в 1983г По договоренности по расписанию

    До приема или после приема (пн.,ср.,чт.,пт.)

    8 Васильева Оксана Николаевна Врач ультразвуковой диагностики Высшее СПБ ГПМА в 2005г Четверг  8.40 8.50
    9 Дяченко Елена Николаевна Врач-педиатр участковый Высшее СПБ ГПМА в 1999г Понедельник 17.00 19.00

    Вторник 13.00 14.30

    Среда 11.30 12.30

    Четверг 12.00 13.30

    Пятница 13.30 15.30

    10 Хохлова Елена Владимировна Медицинская сестра (врача аллерголога –иммунолога) Среднее специальное  
    11 Зюзина Наталия Авенировна Медицинская сестра (врача-оториноларинголога) Среднее специальное  
    12 Корсакова Инна Сергеевна Врач-офтальмолог Высшее ЛПМИ в 1980г  
    13 Докучаева Ольга Геннадьевна Медицинская сестра (врача-офтальмолога) Среднее специальное  
    14 Петрунина Наталья Анатольевна Врач-дерматовенеролог Высшее СПБ ГПМА

    в 1996г

     
    15 Лейзгольд Людмила Анатольевна Врач-педиатр Высшее

    Смоленский ГМИ

     
    16 Рубцова Светлана Кузьминична Врач-педиатр Высшее Иркутский ГМИ  
    17 Акимова Елена Николаевна Медицинская сестра по массажу Среднее специальное  
    18 Олимпиева Светлана Юрьевна Медицинская сестра по массажу Среднее специальное  
    19 Бойло Елена Всеволодовна Медицинская сестра по массажу Среднее специальное  
    20 Бабина Юлия Витальевна Медицинская сестра по физиотерапии Среднее специальное  
    21 Подольская Татьяна Николаевна Медицинская сестра по физиотерапии Среднее специальное  
    22 Макаренкова Галина Федоровна Медицинская сестра по физиотерапии Среднее специальное  
    23 Неманис Тамара Васильевна Медицинская сестра по физиотерапии Среднее специальное  
    24 Зубарева Виктория Владимировна Врач-эндокринолог    
    25 Хомета Елена Александровна Медицинская сестра кабинета иммунопрофилактики    
    26 Галустьян Людмила Ашотовна Медицинская сестра кабинета вакцинопрофилактики    
    27 Прилуцкая Ирина Александровна Врач-аллерголог-иммунолог    
    28 Смирнова Галина Сергеевна Медицинская сестра кабинета функциональной диагностики    
    29 Кудряшова Мария Юрьевна Врач функциональной диагностики    
    30 Матвеева Мария Ивановна Врач-педиатр    
    31 Плавник Дмитрий Юрьевич Врач-педиатр