Записаться к врачу
122
Выбор специалиста
Вызов врача
122
Здоровье Петербуржца
Вакцинация
122
Записаться

Морозова Анастасия Владимировна
Заведующий детским поликлиническим отделением № 41, врач — педиатр

  • Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия» Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию Диплом от 2007 г. врач «Педиатрия»;
  • Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия» Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию удостоверение об окончании ординатуры от 2009 г. «Педиатрия»;
  • Сертификат специалиста от 2019 г. «Педиатрия»;
  • Удостоверение о повышение квалификации от 2019 г. «Педиатрия»;
  • Диплом о профессиональной переподготовке от 2019 г. по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье»;
  • Первая квалификационная категория по специальности «Педиатрия» от 2019 г.
Отделения

Педиатрическое отделение

Егоренко Ольга Николаевна
Заведующий педиатрическим отделением

Антонова Мария Николаевна Врач-педиатр участковый Записаться
Демченко Мария Михайловна Врач-педиатр участковый Записаться
Гончарук Елена Алексеевна Врач-педиатр участковый Записаться
Лейзгольд Людмила Анатольевна Врач-педиатр участковый Записаться

Физиотерапевтическое отделение

Иванчикова Зоя Александровна
Заведующий отделением врач- физиотерапевт

Шклянко Надежда Вячеславовна Врач ЛФК Записаться

Районный консультативно-диагностический центр для детей

Мосенкова Татьяна Мироновна
Заведующий отделением, врач педиатр

Мосенков Владимир Вадимович Врач функциональной диагностики  
Макаров Артем Владимирович Врач рефлексотерапевт  
Жиглинская Ольга Владимировна Врач аллерголог – иммунолог  
Медведева Елена Александровна Врач аллерголог – иммунолог  
Прилуцкая Ирина Александровна Врач аллерголог – иммунолог  
Петрунина Наталья Анатольевна Врач – дерматолог Записаться
Котова Ирина Борисовна Врач – дерматолог Записаться

Кабинет врача невролога

Хитрова Ирина Семеновна Врач невролог Записаться

Кабинет врача оториноларинголога

Охрема Наталия Михайловна Врач оториноларинголог Записаться

Кабинет врача травматолога ортопеда

Борисова Вероника Александровна Врач травматолог ортопед  
Янаков Дмитрий Яннисович Врач травматолог ортопед Записаться

Кабинет врача офтальмолога

Корсакова Инна Сергеевна Врач офтальмолог Записаться

Кабинет врача уролога андролога

Морев Владимир Владимирович Врач уролог андролог  

Кабинет врача аллерголога — иммунолога

Мыскина Надежда Александровна Врач иммунолог Записаться

Кабинет врача эндокринолога

Абдурахманова Залина Шуайбовна Врач эндокринолог Записаться

Кабинет врача функциональной диагностики

Кудряшова Мария Юрьевна Врач функциональной диагностики  

Кабинет врача ультразвуковой диагностики

Васильева Оксана Николаевна Врач ультразвуковой диагностики  
Дяченко Елена Николаевна Врач ультразвуковой диагностики  
Козырина Тамара Анатольевна Врач ультразвуковой диагностики  

.