Записаться к врачу
122
Выбор специалиста
Вызов врача
122
Здоровье Петербуржца
Вакцинация
122
Записаться

Гулько Александр Михайлович
Заведующий Городской поликлиникой № 44

  • Федеральное государственное бюджетное военное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова» Министерства Обороны Российской Федерации город Санкт-Петербург Диплом специалиста от 2015 год врач «Лечебное дело»;
  • Федеральное государственное бюджетное военное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова» Министерства Обороны Российской Федерации город Санкт-Петербург Диплом об окончании ординатуры от 2017 года «Урология» врач-уролог;
  • Сертификат специалиста от 2020 г. «Урология»;
  • Диплом о профессиональной переподготовке от 2019 г. по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье»;
  • Сертификат специалиста от 2019 г. «Организация здравоохранения и общественное здоровье».
Отделения

Терапевтическое отделение № 1

Булычева Юлия Юрьевна
Заведующий терапевтическим отделением № 1

Булычева Юлия Юрьевна Заведующий отделением  
Куборский Павел Федорович Врач-терапевт участковый Записаться
Маврина Анастасия Владимировна Врач-терапевт участковый Записаться
Масляева Дарья Сергеевна Врач-терапевт участковый Записаться
Курбатова Юлия Владимировна Врач-терапевт участковый Записаться
Иломанова Наиля Виловна Врач-терапевт участковый Записаться
Ланцова Анна Сергеевна Врач-терапевт  
Танина Мария Дмитриевна Врач-терапевт участковый Записаться
Холманских Анна Сергеевна Врач-терапевт участковый Записаться
Попов Михаил Анатольевич Врач-терапевт  
Яковлева Ольга Геннадьевна Врач-терапевт участковый  
Колыш Михаил Николаевич Врач-терапевт участковый  

Терапевтическое отделение №2

Гаврилов Евгений Кириллович
Заведующий терапевтическим отделением № 2

Гаврилов Евгений Кириллович Заведующий отделением  
Афонина Ольга Юрьевна Врач-терапевт участковый Записаться
Багдасаров Михаил Рубенович Врач-терапевт участковый Записаться
Васильева Татьяна Николаевна Врач-терапевт участковый  
Потапова Таисия Сергеевна Врач-терапевт участковый Записаться
Саганова Екатерина Сергеевна Врач-терапевт участковый Записаться
Шагеева Регина Равилевна Врач-терапевт участковый Записаться
Чапля Владислава Олеговна Врач-терапевт участковый Записаться

Консультативно-диагностическое отделение

Завгородний Иван Иванович
Заведующий консультативно-диагностическим отделением, врач-уролог

Завгородний Иван Иванович Врач-уролог Записаться
Коломиец Ксения Владимировна Врач-кардиолог  
Комок Владимир Владимирович Врач-кардиолог  
Сытай Вера Сергеевна Врач-кардиолог  
Иванов Олег Владимирович Врач-хирург, врач-колопроктолог Записаться
Гаврилов Евгений Кириллович Врач-оториноларинголог Записаться
Валуйская Дарья Викторовна Врач-офтальмолог Записаться
Сахабутдинова Адэля Рустамовна Врач-офтальмолог Записаться
Семенов Артемий Сергеевич Врач травматолог-ортопед Записаться
Фарзалиев Фарзали Адыгёзалович Врач-уролог Записаться
Семука Владимир Григорьевич Врач-уролог Записаться
Игнатьева Валентина Владимировна Врач-уролог Записаться
Гулько Александр Михайлович Врач-уролог Записаться
Гугалев Григорий Сергеевич Врач-хирург Записаться
Горшенин Тимофей Леонидович Врач-хирург Записаться
Смирнова Екатерина Юрьевна Врач-эндокринолог Записаться
Гусев Андрей Сергеевич Врач-эндоскопист  

Отделение восстановительного лечения и реабилитации

Ефремов Борислав Александрович
Заведующий отделением, врач-физиотерапевт

Ефремов Борислав Александрович Врач-физиотерапевт  
Новикова Татьяна Львовна Врач-физиотерапевт  
Артемьева Юлия Ярославовна Врач ЛФК  
Растворова Елена Юрьевна Врач-невролог  
Иванова Марина Вячеславовна Логопед  

Дневной стационар

Григорьева Наталия Александровна
Заведующий дневным стационаром, врач-терапевт

Григорьева Наталья Александровна Врач-терапевт  
Харина Юлия Николаевна Врач-терапевт  
Еремина Светлана Николаевна Врач-терапевт  

Отделение профилактики

Ракин Виталий Александрович
Заведующий отделением профилактики

Ошеренко Виалетта Александровна Врач-терапевт  
Кузнецов Николай Михайлович Врач-терапевт Записаться
Баркова Лариса Васильевна Врач-терапевт  
Сардинов Руслан Тальгатович Врач-терапевт  

Отделение лучевой диагностики

Караваева Ирина Вячеславовна
Заведующий отделением врач-рентгенолог

Караваева Ирина Вячеславовна Врач-рентгенолог  
Ковин Роман Алексеевич Врач-рентгенолог  
Васильева Татьяна Викторовна Врач-рентгенолог  
Абдулкеримова Зилфира Хаметовна Врач-рентгенолог  

.