Городская поликлиника №44

Адрес: 192071, Санкт-Петербург, Будапештская улица, дом 20.
метро: Международная

График работы Поликлиники №44

Дни неделиВрач и время приёма
C понедельника по пятницу

Врач-терапевт участковый

08:00-20:00

Врачи-специалисты

08:00-20:00

Суббота

Врач-терапевт

09:00-15:00

Телефоны

  • Справочная:
     246-23-93
  • Квартирная помощь:
    246-23-94
    (до 14-00)
  • Запись на прием к врачу:
    246-23-95
    (с 8-00 до 14-00)
  • Скорая мед. помощь:
    246-25-70
    (круглосуточно)
  • Зам. гл. врача по ЭВН
    246-20-68
  • Платные услуги
    246-20-68 (доб.209)
    (с 9-00 до 17-30)
  • Центр записи Фрунзенского района:
    573-99-17
    (с 8-00 до 20-00)

Закрепление за терапевтическими участками врачей участковых терапевтов

 

Закрепление за терапевтическими участками врачей участковых терапевтов
№ участкаАдресФИО врача участкового

1 ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

1

Пр.Славы д.2-1;2-2;2-3;2-4;2-5

Булычева Ю.Ю

2

Пр.Славы д.10-3;10-4;10-5;12.

Ул. Белградская  26-2,

Булычева Ю.Ю

Зайцева М.П

3

Ул.Будапештская д.31-1;31-2;35-1;35-2;37;39;41

Зайцева М.П.

4

Ул.Будапештская д.17-1;17-2;17-3;17-4;17-5;19-2;19-3

Гаджиев М.В.

5

Ул.Белградская д.28-1;28-3;28-4;28-5;28-6;32

Гаджиев М.В.

6

Ул. Будапештская д.21;23-1;23-2;23-4;23-5;27-1;27-2;

Обухович Г.Н.

7

Ул. Белградская д. 20;22-1;22-2;24;

Тамасханова М.М

8

Ул. Белградская д.6-1;6-2;6-3;6-4;6-7

Иломанова Н.В.

9

Ул.Белградская д.10-1;10-2;10-3;8

Ул.Турку д.2-1

Иломанова Н.В

Холманских А.С

10

Ул.Будапештская д.7-1;9-1

Гапанович А.Л.

11

Ул. Турку д. 4;2-3;2-4;2-5;2-6;

Ул.Будапештская д.5-3;3-2

Холманских А.С

Гапанович А. Л.

12

Ул.Будапештская д.5-1;5-2

Курбатова Ю.В.

13

Ул.Белградская д.26-7;26-8;26-9

Тамасханова М.М

14

Пр.Славы д.4;8;10-1;10-2.

Гаджиев М.В

15

Ул. Будапештская д. 27-3; 29-3;29-1

Ул. Белградская  , 26-4; 26-5

Обухович Г.Н

Зайцева М.П

2 ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

16

Белы Куна д.1-1;1-2;1-3

Барзман Г.Ю.

17

Ул. Белградская д. 16-1;16-2;18

Попов М.А.

18

Ул.Бухарестская д. 31-5;

Ул.Турку д. 9-2;9-3;9-4;9-5

Нурмухаметова Т.Е.

19

Ул. Бухарестская д.39-3;39-4; 35-5;

Майорова Т.А.

20

Ул. Будапештская д.36-1;38-3;38-4;38-5

Лобжанидзе Г.Ф.

21

Ул.Белградская д.12; 16

Ул.Будапештская д.15-1; 15-2; 15-3

Ул.Турку д.1-2; 3; 5/13

Ошеренко В.А.

22

Ул.Турку д.7; 9-1

Ул.Будапештская д.22;24;26;28;30;32;34

Попов М.А.

23

Ул.Будапештская д.38-1;38-2;42-4;42-5;

40-1;42-3;

Лобжанидзе Г.Ф..

Губенко Г.Н.

24

Ул.Бухаресткая д.33-1;33-2;33-3;35-3;35-4;35-6;

Цыганок А.А.

25

Пр.Славы д. 26-1;28;30-1;30-3; 30-4;30-5;30-6;34;36

Ул. Будапештская  д .38-7

Подъячий В.В.

26

Ул.Турку д.11-2

Ул.Бухарестская д.33-5

Нарынбаева М.А.

27

Пр.Славы д.16;18;20;22;24

Ул.Будапештская.46

Губенко Г.Н.

28

Ул. Бухарестская д. 37;41;45; 39-1;35-1;35-2

Майорова Т.А.

29

Ул. Турку д. 11-1;

Ул. Бухарестская д. 31-2;31-3;31-4;

Барзман Г.Ю.