Женская консультация № 19

Адрес: 192241, Санкт-Петербург, ул. Пражская, дом 12.
метро: Международная/Бухарестская

График работы ЖК №19

Дни неделиВрач и время приёма
C понедельника по пятницу

Акушер-гинеколог

08:00-20:00

Врач УЗИ, специалисты

08:00-20:00

Суббота и воскреенье

Акушер-гинеколог

9:00-15:00

Врач УЗИ

9:00-15:00

Телефоны

    • Справочная:
       246-25-66
    •  246-25-67
    • Платные услуги:
      8-911-110-20-06
      (с 8-00 до 20-00)
    • Запись на прием к врачу:
      246-25-66
      (с 8-00 до 20-00)
    • Центр записи Фрунзенского района:
      573-99-17
      (с 8-00 до 20-00)

 

Участки по отделениям

1 отделение (чётные-утро, нечётные-вечер)

Зав. отделением Ланговая Татьяна Павловна. каб. 202

Участковый

врач

 

Халитова Фериде Заурбеговна

Лепихина Анастасия Игоревна

Гарипова Мария Бояновна

Яковлева Инга Борисовна

Заводова Кристина Владимировна

 

участка

11

12

13

14

15

16

17

кабинета

320

315

313

319

321

214

302

 

Белградская

 

34,42, 44, 46, 52, 54

 

 

 

 

 

Будапештская

48, 50, 56, 60, 62, 63, 66,68, 72

 

43, 45

 

65, 74, 86, 88

51, 55, 61

 

 

 

Бухарестская

 

 

112-124

 

110

 

53, 55, 57, 59, 63, 67

М. Бухарестская

2, 6

 

3, 5, 7

 

 

8, 9, 10, 11/60

 

 

М. Каштановая аллея

 

 

 

5/2, 9/1

 

 

 

 

Альпийский пер.

 

2, 4, 6-10, 12, 37, 39, 41, 45

 

 

 

11, 13-17, 19-23, 33

26, 28, 31, 32, 42

 

Димитрова

 

 

 

12(1,2), 16(1,2)

2, 4, 6, 8, 10, 12(3), 13/70, 14,  15, 17, 29, 31

 

 

16(3), 18, 20, 22, 24, 26, 39, 37, 41, 43

Дунайский пр.

48

 

58

 

 

 

 

Загребский

бульвар

 

 

 

17, 21

 

        9, 19

1, 2, 3, 5, 7, 15

Славы пр.

23, 25, 27, 29, 31, 35, 37, 39, 41, 43/49

5, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 21

 

 

 

 

 

 

2 отделение (чётные-вечер, нечётные-утро)

Зав. отделением Кучерова Ольга Викторовна. Каб. 203

Участковый

врач

Фисенкова Екатерина Сергеевна

Эйдигер Ольга Александровна

Серикова Мария Николаевна

Буйницкая Наталья Николаевна

Ермакова Вероника Вадимовна

Тлигурова Марита Леонидовна

Красавцева Наталья Сергеевна

Миронова Марина Владимировна

участка

21

22

23

24

25

26

27

    + 28 (3 отд)

кабинета

206

321

221

220

      218

315

313

          212

 

Белградская

 

 

 

 

 

 

18, 20, 22, 24, 26 (2,4,5), 28 (5,6)

 

 

Будапештская

 

 

 

 

 

 

19, 21, 23, 27, 29, 31

 

 

 

Бухарестская

92, 96

94

 

 

 

84, 86, 88

 

 

Белы Куна

21, 23, 25, 27

5, 9, 11, 17

 

 

 

 

 

12, 14, 18, 20, 22, 26, 30

наб. Обводного

канала

 

 

 

 

 

 

 

42, 44, 46, 56, 60, 62, 64, 66

Пражская

28

22, 32, 34, 44

 

 

21, 23, 27

29, 33, 39

 

 

3, 9, 13,   14, 16, 20

 

Софийская

26, 28, 34

39, 41

30, 37(1,2,3,4)

32, 38, 40, 42, 46, 48,50

37(5), 57

20, 22, 31, 33, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55

 

 

Славы пр.

60, 64

 

 

 

38, 52

51, 55

 

 

 

Турку

22,  25, 28, 32(4)

 

20, 23, 24, 26, 27, 29, 31, 32(1,2,3)

 

 

8, 10, 12, 14, 18

 

 

 

 

3 отделение (чётные-вечер, нечётные-утро)

Зав. отделением Бравкова Марина Мирвариевна. Каб. 216

Участковый

врач

Гусейнова Райсат Багомедалиевна

Сазонова Анастасия Эдуардовна

 Лукошникова Ольга РуслановнаГусейнова Райсат Багомедалиевна

Комарова Ольга Анатольевна

Миронова Марина Владимировна

Михрина Татьяна Сергеевна

участка

          + 31

32 (её)

 33

34

35 её

36

37 её

38  её

кабинета

214

302

217

318

214

320

212

319

Белградская

32

 

 

 

 

6, 8, 10, 12

 

26 (7,8,9)

Будапештская

15, 35, 41/14

 

4

 

 

3, 5, 7, 9

30, 32, 34, 36, 38, 40, 42

22, 24, 26, 28, 37, 39

 

Бухарестская

 

 

7, 9, 11, 13

68

37, 39, 41, 45

 

31

 

Белы Куна

6

1, 13

8, 10

 

 

 

 

 

Пражская

 

 

 

5, 15

 

 

 

 

Славы пр.

34, 36

 

 

 

16, 18, 20, 22, 24, 26, 28

10(1,2,3)

10(4,5), 12

     2, 4, 8

Турку

 

 

 

 

 

2, 4

 

1, 3, 5/13

Андреевская

 

 

вся

 

 

 

 

 

Боровая

 

вся

 

 

 

 

 

 

Волковский пр.

 

 

вся

 

 

 

 

 

Днепропетровская

 

 

вся

 

 

 

 

 

Дубровская

 

 

вся

 

 

 

 

 

Задворная

 

 

вся

 

 

 

 

 

Касимовская

 

 

вся

 

 

 

 

 

Курская

 

вся

 

 

 

 

 

 

Лиговский пр.

 

 

 

130-279

 

 

 

 

наб. р. Волковки

 

 

вся

 

 

 

 

 

Прилукская

 

вся

 

 

 

 

 

 

Расстанная

 

 

вся

 

 

 

 

 

Салова

 

 

вся

 

 

 

 

 

Самойлова

 

 

вся

 

 

 

 

 

Стрельбищенская

 

 

вся

 

 

 

 

 

Тамбовская

 

 

 

2-97

 

 

 

 

 

4 отделение (чётные-утро,нечётные-вечер)

Зав. отделением Мартынюк Алена Викторовна. Каб. 216

Участковый

врач

 

Чередова

Елена

Андреевна

Перунова

Дарья

Николаевна

Жовно

Марина

Евгеньевна

Кашиева

Вера

Зургановна

Апаева

Кристина

Руслановна

Михайлова

Анастасия

Даниловна

участка

41

42

43

44

45

47

48

кабинета

206

218

206

221

220

217

212

 

 Белградская

 

 

16

 

 

28 (1-4)

 

 Будапештская

14 (1), 46

 

 

 

2, 8, 10,12, 14 (2)

 

17

 

 

 Бухарестская

 

15,17,19, 21, 23, 64, 66

 

72, 76, 78

25, 27

35, 80

 

33

 Белы Куна

 

 

 

2, 4, 19

 

7, 15

 

 Воронежская

 

 

Вся

 

 

 

 

 Мгинская

 

 

Вся

 

 

 

 

 Пражская

 

 

7, 17, 37

 

 

 

 

 Софийская

21, 23, 25, 29,35

 

 

 

 

 

 

 Славы пр.

 

40 (6)

 

30

 

40 (1-4)

 

Сортировочная

Вся

 

 

 

 

 

 

 Турку

 

 

 

 

 

       

7, 9, 11, 13, 15, 17, 19

 Фарфоровский

пост

 

 

 

 

Весь

 

 

 Фучика

 

 

 

 

10, 15

 

 

 Южное шоссе

55 (5)

49, 53

47

55 (3)

Все кроме 47,49,53,55

 

55 (1,4,6)