График врачей-специалистов, оказывающих платные медицинские услуги

Платные медицинские услуги оказываются медицинскими работниками в свободное от основной работы время, до начала основного приема либо после.

Время и дату приема врачей уточняйте по телефону: +7 (812) 246-25-71

 

Список врачей-специалистов, оказывающих платные медицинские услуги

п/п

Ф.И.О.

Должность

Образование

Часы приема

1

Крившенко Антон Юрьевич

Остеопат

Среднее спец.

Медбрат в 2016г

Записывает сам на прием

2

Козырина Тамара Анатольевна

Врач УЗИ

Высшее

Медицинский институт

В 1984 г.

По договоренности  по расписанию

До приема  или после приема

3

Мартынова Людмила Николаевна

Психолог

Высшее

Вторник          18.00

                          19.00

4

Медведева Елена Александровна

Врач аллерголог-иммунолог

Высшее ЛПМИ в 1995

Понедельник  8.00

                            8.30

Четверг             8.00

                            8.30

Пятница            8.00

                            8.30

5

Охрема Наталия Михайловна

Врач оториноларинголог

Высшее

Дагестанское ГМИ

Понедельник 8.00

                            8.20

                            8.40

Вторник             8.00

                             8.20

                            8.40

Среда                13.40

Пятница             8.00

                             8.20

                             8.40

6

Котова Ирина Борисовна

Врач дерматовенеролог

Высшее

СПБ ПМИ в 1996г

По договоренности  по расписанию

До приема  или после приема (пн.,ср.,чт.)

7

Борисова Вероника Александровна

Врач ортопед

Высшее ЛПМИ в 1997г

Вторник            17.00

                            17.20

Четверг               8.40

                              9.00

8

Шивкова Елена Александровна

Врач невролог

Высшее Читинский ГМИ в 1989г

По договоренности  по расписанию

До приема  или после приема (пн.,ср.,чт.,пт.)

9

Хитрова Ирина Семеновна

Врач невролог

Высшее ЛПМИ в 1983г

По договоренности  по расписанию

До приема  или после приема (пн.,ср.,чт.,пт.)

10

Васильева Оксана Николаевна

Врач УЗИ

Высшее СПБ ГПМА в 2005г

Четверг               8.40

                              8.50

11

Дяченко Елена Николаевна

Участковый педиатр

Высшее СПБ ГПМА в 1999г

Понедельник 17.00

                           19.00

Вторник           13.00

                           14.30

Среда                11.30

                           12.30

Четверг             12.00

                            13.30

Пятница            13.30

                            15.30

12

Хохлова Елена Владимировна

Мед.сестра аллерголога –иммунолога

Среднее специальное

 

13

Зюзина Наталия Авенировна

Мед.сестра оториноларинголога

Среднее специальное

 

14

Корсакова Инна Сергеевна

Врач офтальмолог

Высшее ЛПМИ в 1980г

 

15

Докучаева Ольга Геннадьевна

Мед.сестра офтальмолога

Среднее специальное

 

16

Иванчикова Зоя Александровна

Врач физиотерапевт

Высшее

Челябинский ГМИ в 1978г

 

17

Петрунина Наталья Анатольевна

Врач дерматовенеролог

Высшее СПБ ГПМА

 в 1996г

 

17

Лейзгольд Людмила Анатольевна

Врач педиатр

Высшее

Смоленский ГМИ

 

18

Рубцова Светлана Кузьминична

Врач педиатр

Высшее Иркутский ГМИ

 

19

Акимова Елена Николаевна

 Мед.сестра по массажу

Среднее специальное

 

20

Олимпиева Светлана Юрьевна

Мед.сестра по массажу

Среднее специальное

 

21

Бойло Елена Всеволодовна

Мед.сестра по массажу

Среднее специальное

 

22

Михайлова Любовь Ивановна

Мед.сестра по массажу

   

23

Бабина Юлия Витальевна

Мед.сестра физиотерапии

Среднее специальное

 

24

Подольская Татьяна Николаевна

Мед.сестра физиотерапии

Среднее специальное

 

25

Макаренкова Галина Федоровна

Мед.сестра физиотерапии

Среднее специальное

 

26

Неманис Тамара Васильевна

Мед.сестра физиотерапии

Среднее специальное

 

27

Алексеева Наталья Прокофьевна

Регистратор

Среднее образование

 

28

Дементьева Нина Егоровна

Регистратор

Высшее экономическое образование