График врачей-специалистов, оказывающих платные медицинские услуги

Платные медицинские услуги оказываются медицинскими работниками в свободное от основной работы время, до начала основного приема либо после.

Время и дату приема врачей уточняйте по телефону: +7 (812) 246-20-68 (доб.209)

 

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ  "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №44"

ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №44

         
№ п/п Фамилия И.О. Должность Категория Часы приёма
1 Абрамов Николай Александрович врач УЗД без категории пон.ср.пт.с9-12
2 Агеенко Ирина Сергеевна мед.сестра ФТО без категории неч.9-14 чет.15=20
3 Адерихин Игорь Валерьевич врач-офтальмолог К М Н чет. 9-14 неч.15-20
4 Алексеева Марина Борисовна врач-офтальмолог  2 категория чет. 9-14 неч.15-20
5 Алесковская Ольга Валентиновна мед.сестра функц.диагн. без категории 12-20 ежедн
6 Бобкова Лариса Ивановна врач УЗД без категории пон.13-17вт.ср.чт.пт.9-13
7 Бойцова Маргарита Михайловна рентгенолаборант без категории пон.четв.15=18 вт.ср.пт.9-12
8 Валуйская Дарья Викторовна врач офтальмолог без категории неч.9-14 чет.15=20
9 Васильева Татьяна Викторовна врач рентгенолог без категории 09=13
10 Водолазова Александра Васильевна мед.сестра функц.диагн. без категории 08=16
11 Волкова Анна Григорьевна мед.сестра эндоскопии без категории пон.ср.14-17 вт.чт.9-14
12 Григорьева Ирина Николаевна рентгенолаборант без категории ежедн8-13или 15-20
13 Григорьева Наталия Александровна врач терапевт высшая чет. 9-14 неч.15-20
14 Гулько АлександрМихайлович врач уролог без категории нет приема
15 Гусев Андрей Сергеевич врач эндоскопист без категории пон.ср. 14-17 вт.чт.9-14
16 Дашкина Фарида Хафизовна мед.сестра офтальмолога без категории неч.9-14 чет.15=20
17 Еремина Светлана Николаевна врач терапевт высшая чет. 9-14 неч.15-20
18 Иванов Олег Владимирович врач хирург 1 категория неч.9-14 чет.15=20
19 Иванова Наталья Александровна мед.сестра ФТО высшая неч.9-14 чет.15=20
20 Караваева Ирина Вячеславовна врач рентгенолог высшая пон.четв.15=18 вт.ср.пт.9-12
21 Карпов Николай Олегович врач рентгенолог без категории совместитель
22 Коваленко Антон Федорович врач хирург без категории совместитель
23 Куликова Надежда Андреевна рентгенолаборант без категории ежедн 8-13или 15-20
24 Лоханова Ирина Владимировна рентгенолаборант без категории ежедн 8-13или 15-20
25 Маркузе Леонид Александрович врач кардиолог без категории пон.вт.чет.16-00
26 Мишина Валентина Григорьевна мед.сестра перевяз. без категории неч.9-14 чет.15=20
27 Мясников Дмитрий Анатольевич врач хирург высшая ежедн 10-13
28 Новикова Мария Васильевна мед.сестра перевяз. без категории неч.9-14 чет.15=20
29 Овсянникова Марина Николаевна врач функц.диагн. без категории 8=16
30 Ошеренко Виалетта Александровна врач терапевт высшая чет. 9-14 неч.15-20
31 Папов Павел Валерьевич врач-рентгенолог без категории совместитель
32 Плисиков Виталий Олегович врач уролог высшая пон.ср.пт. 9-14 вт.чт. 15-20
33 Подзоров Алексей Сергеевич врач рентгенолог без категории совместитель
34 Порхал Елена Николаевна врач функц.диагн. высшая 12=20
35 Саранцев Дмитрий Владимирович врач невролог без категории среда с 10=13
36 Соловьев Родион Андреевич врач УЗД без категории вт.чт.пт.14-16 суб.9-13