Детское поликлиническое отделение № 41

Адрес: 192212, Санкт-Петербург, Будапештская ул., дом 25.

Метро: Международная

График работы ДПО №41

Дни неделиВрач и время приёма
C понедельника по пятницу

Педиатр

08:00-20:00

Врачи-специалисты

08:00-20:00

Суббота

Педиатр

9:00-15:00

Телефоны

  • Справочная:

    246-25-75

  • Квартирная помощь:

    246-25-76

    (до 14-00)

  • Резервный телефон квартирной помощи:

    +7 921 924-74-95

  • Запись на прием к врачу:

    246-25-75

    (с 9-00 до 19-45)

  • Скорая мед. помощь:

    246-25-80 (круглосуточно).

  • Платные услуги:

    246-25-71

    (с 8-00 до 20-00)

  • Центр записи Фрунзенского района:

    573-99-17

    (с 8-00 до 20-00)

Врачи

Заведующий поликлиническим отделением - Морозова Анастасия Владимировна.

Тел./факс: (812) 246-25-81

Дудник Эльвира Артуровна - заведующая отделением оказания медицинской помощи в образовательных учреждениях (ООМП в ОУ), врач-педиатр высшей категории.

Тел. 246-25-72

Егоренко Ольга Николаевна - заведующая педиатрическим отделением; врач-педиатр высшей квалификационной категории.

Тел. 246-25-72

Мосенкова Татьяна Мировновна - заведующая районным консультативно-диагностическим центром для детей с аллергическими заболеваниями; врач-педиатр высшей квалификационной категории.

Иванчикова Зоя Александровна - заведующая физиотерапевтическим отделением; врач-физиотерапевт высшей квалификационной категории

 

  Фамилия Имя Отчество Штатная должность отделение образование сертификат категория
1 Антонова Мария Николаевна Врач-педиатр участковый Педиатрическое отделение ФГБО УВО "Кемеровский государственный медицинский университет" МЗ РФ г.Кемерово врач-педиатр "Педиатрия" от 2021 аккредитация "Педиатрия" от 2021  
2 Базалева Валерия Евгеньевна Врач-педиатр участковый Педиатрическое отделение ФГБОУВО "Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет "МЗ РФ г. СПб от 2018         Врач-педиатр  "Педиатрия"  аккредитация "Педиатрия" от 2018  
3 Белоглазова Лариса Михайловна Врач-педиатр Отделение организации медицинской помощи в образовательных учреждениях 2-ой Московский Государственный медицинский институт им.Н.И.Пирогова от 1978 врач-педиатр "Педиатрия" "Педиатрия" от 2020 Высшая "Педиатрия" от 2019 
4 Бердикова Татьяна Сергеевна Врач-педиатр Отделение организации медицинской помощи в образовательных учреждениях Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени педиатрический медицинский институт от 1981 врач "Педиатрия" "Педиатрия" от 2018 Высшая "Педиатрия" от 2018 
5 Борисова Вероника Александровна врач-травматолог-ортопед- кабинет врача-травматолога -ортопеда Ленинградский педиатрический медицинский институт от 1996 врач-педиатр "Педиаирия" Травматология и ортопедия от 2019 Первая "Травматология и ортопедия" от 2019
6 Васильева Оксана Николаевна Врач-педиатр Отделение организации медицинской помощи в образовательных учреждениях ГОУ ВПО "Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия" МЗ РФ от 2004 врач "Педиатрия" "Педиатрия" от 2018  
7 Герасимяк Евгения Леонидовна Врач-педиатр Отделение организации медицинской помощи в образовательных учреждениях ГОУ ВПО "Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия" МЗ РФ от 2004 врач "Педиатрия" "Педиатрия" от 2017 Первая "Педиатрия" от 2020 
8 Григорьева Татьяна Викторовна Врач-педиатр Отделение организации медицинской помощи в образовательных учреждениях Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени педиатрический медицинский институт от 1990 врач "Педиатрия" "Педиатрия" от 2018 Первая "Педиатрия" от 2019 
9 Демченко Мария Михайловна Врач-педиатр участковый Педиатрическое отделение ФГБОУВО "Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет "МЗ РФ г. СПб от 2021         Врач-педиатр  "Педиатрия"  аккредитация "Педиатрия" от 2021  
  Дудник  Эльвира Артуровна Заведующий отделением- врач-педиатр Отделение организации медицинской помощи в образовательных учреждениях Санкт-Петербургская государственная педиатрическая  медицинская академия  от 2000 врач "Педиатрия" "Педиатрия" от 2018 Высшая "Педиатрия" от 2018 
10 Дяченко Елена Николаевна врач ультразвуковой диагност. Кабинет ультразвуковой диагностики  "Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия"  от 1999 врач "Педиатрия" "Ультразвуковая диагностика" от 2019  
11 Егоренко Ольга Николаевна заведующий отделением- Педиатрическое отделение Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени педиатрический медицинский институт от 1987 врач "Педиатрия" "Педиатрия" от 2018 Высшая "Педиатрия" от 2016 
12 Жиглинская Ольга Владимировна Врач-аллерголог-иммунолог Районный консультативный диагностический центр для лечения детей с аллергологической патологией Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени педиатрический медицинский институт от 1979 врач "Педиатрия" "Аллергология и иммунология" от 2019 Высшая "Аллергология и иммунология" от 2019 
13 Зубарева Виктория Владимировна врач-детский эндокринолог Районный консультативный диагностический центр для лечения детей с аллергологической патологией ФГБОУВО "Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет "МЗ РФ г. СПб от 2018         Врач-педиатр  "Педиатрия"  "Детская эндокринология" от 2020   
14 Иванчикова Зоя Александровна заведующий отделением- Физиотерапевтическое отделение Челябинский Государственный медицинский институт от 1978 врач-педиатр "Педиатрия" "Физиотерапия" от 2020 Высшая "Физиотерапия" от 2016 
15 Исмаилова Гюлай Нураддиновна Врач-педиатр Кабинет  неотложной помощи ФГБОУВО "Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет "МЗ РФ г. СПб от 2017         Врач-педиатр  "Педиатрия"  аккредитация "Педиатрия" от 2017  
16 Казакевич Наталия Васильевна Врач-педиатр Педиатрическое отделение Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени педиатрический медицинский институт от 1981 врач "Педиатрия" "Педиатрия" от 2018 Высшая "Педиатрия" от 2016 
17 Клементьева Юлия Олеговна Врач-педиатр участковый Педиатрическое отделение ФГБО УВО "Южно-Уральский государственный медицинский унниверситет" МЗ РФ г.Челябинск аккредитация "Педиатрия" от 2018  
18 Козырина Тамара Анатольевна врач ультразвуковой диагност. Кабинет ультразвуковой диагностики Челябинский Государственный медицинский институт от 1984 врач-педиатр "Педиатрия" "Ультразвуковая диагностика" от 2020  
19 Корсакова Инна Сергеевна врач-офтальмолог- кабинет врача-офтальмолога Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени педиатрический медицинский институт от 1980 врач "Педиатрия" "Офтальмология" от 2018  
20 Котова Ирина Борисовна Врач-дерматовенеролог Районный консультативный диагностический центр для лечения детей с аллергологической патологией Ленинградский педиатрический медицинский институт от 1996 врач-педиатр "Педиаирия" "Дерматовенерология" от 2019 Высшая "Дерматовенерология" от 2018
21 Кошева Екатерина Анатольевна врач-детский хирург- кабинет врача детского хирурга Крымский государственный медицинский университет С.И.Георгиевского от 2008 врач "Лечебное дело" "Детская хирургия" от 2020 Первая "Детская хирургия" от 2017
22 Кудряшова Мария Юрьевна Врач функциональной диагностики кабинет врача функциональной диагностики Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени педиатрический медицинский институт от 1982 врач "Педиатрия" "Функциональная диагностика" от 2020 Высшая "Детская кардиология" от 2021
23 Кузин Георгий Геннадьевич Врач детский уролог-андролог кабинет врача уролога-андролога Военно-медицинская  ордена Ленина Краснознаменная академия им.С.М.Кирова от 1986 врач "Лечебное дело" "Детская урология-андрология" от 2020 Ученая степень Кандидата медицинских наук
24 Кузнецова Индира Захарьевна Врач-педиатр Отделение организации медицинской помощи в образовательных учреждениях Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени педиатрический медицинский институт от 1981 врач "Педиатрия" "Педиатрия" от 2018 Высшая "Педиатрия" от 2016 
25 Лейзгольд Людмила Анатольевна Врач-педиатр участковый Педиатрическое отделение Смоленский государственный медицинский институт от 1988 врач-педиатр "Педиатрия" "Педиатрия" от 2018 Высшая "Педиатрия" от 2016 
26 Макаров Артем Владимирович врач-рефлексотерапевт (дн. ст.) Дневной стационар (неврологический)  "Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия"  от 1999 врач "Педиатрия" "Рефлексотерапия" от 2020 Высшая "Рефлексотерапия" от 2017
27 Матвеева Мария Ивановна Врач-педиатр Отделение медико-социальной помощи  "Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия"  от 2000 врач "Педиатрия" "Педиатрия" от 2018 Вторая "Педиатрия" от 2018
28 Медведева Елена Александровна Врач-аллерголог-иммунолог Районный консультативный диагностический центр для лечения детей с аллергологической патологией Ленинградский педиатрический медицинский институт от 1995 врач-педиатр "Педиаирия" "Аллергология и иммунология" от 2019 Высшая "Аллергология и иммунология" от 2018 
29 Михайлова Елена Алексеевна Врач-педиатр участковый Педиатрическое отделение ФГБОУВПО "Чувашский государственный университет имюИ.Н.Ульянова" г.Чебоксары от 2014 врач "Педиатрия" "Педиатрия" от 2021  
30 Моксунова Ольга Анатольевна Врач-педиатр Отделение организации медицинской помощи в образовательных учреждениях ГОУ ВПО "Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия" ФА по здавоохр.и соц.развитию от 2007 врач "Педиатрия" "Педиатрия" от 2020 Первая "Педиатрия" от 2019
31 Морев Владимир Владимирович Врач детский уролог-андролог кабинет врача уролога-андролога  " Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П.Павлова"   от 2000 года  врач-лечебник "Лечебное дело"  "Детская урология-андрология" от 2020  
32 Морозова Анастасия Владимировна Заведующий поликлиническим отделением-врач-педиатр Общеполиклинический штат ГОУ ВПО "Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия" ФА по здавоохр.и соц.развитию от 2007 врач "Педиатрия" "Педиатрия" от 2019 Первая "Педиатрия" от 2019
33 Мосенков Владимир Вадимович Врач функциональной диагностики кабинет врача функциональной диагностики Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени педиатрический медицинский институт от 1979 врач "Педиатрия" "Функциональная диагностика" от 2019  
34 Мосенкова Татьяна Мироновна заведующий центром - врач-педиатр- Районный консультативный диагностический центр для лечения детей с аллергологической патологией Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени педиатрический медицинский институт от 1979 врач "Педиатрия" "Педиатрия" от 2018 Высшая "Педиатрия" от 2016 
35 Мыскина Надежда Александровна врач-аллерголог-иммунолог кабинет врача-аллерголога-иммунолога Ленинградский педиатрический медицинский институт от 1997 врач-педиатр "Педиаирия" "Аллергология и иммунология" от 2021 Высшая "Аллергология и иммунология" от 2018 
36 Охрема Наталия Михайловна врач-оториноларинголог- кабинет врача-оториноларинголога Дагестанский Государственный медицинский институт от 1978 врач-педиатр "Педиатрия" "Оториноларингология" от 2017 Высшая "Оториноларингология" от 2018
37 Петрунина Наталья Анатольевна Врач-дерматовенеролог Районный консультативный диагностический центр для лечения детей с аллергологической патологией Ленинградский педиатрический медицинский институт от 1996 врач-педиатр "Педиаирия" "Дерматовенерология" от 2018  
38 Плавник Дмитрий Юрьевич Врач-педиатр участковый Педиатрическое отделение ФГБОУВО "Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет "МЗ РФ г. СПб от 2018         Врач-педиатр  "Педиатрия"  аккредитация "Педиатрия" от 2018  
39 Прилуцкая Ирина Александровна Врач-аллерголог-иммунолог Районный консультативный диагностический центр для лечения детей с аллергологической патологией Донецкий национальный медицинский университет им.М.Горького от 2008 врач "Лечебное дело" "Аллергология и иммунология" от 2018  
40 Рубцова Светлана Кузьминична Врач-педиатр Отделение организации медицинской помощи в образовательных учреждениях Иркутский государственный медицинский институт  от 1970 санитарный врач "Санитария" "Педиатрия" от 2015 Высшая "Педиатрия" от 2020 
41 Толстая Светлана Васильевна врач-акушер-гинеколог кабинет врача-акушера-гинеколога Ленинградский педиатрический медицинский институт от 1997 врач-педиатр "Педиаирия" "Акушерство и гинекология" от 2020 Первая "Акушерство и гинекология" от 2019
42 Удалова Татьяна Георгиевна врач-детский кардиолог Кабинет врача - детского кардиолога      
43 Хитрова Ирина Семеновна врач-невролог Кабинет врача невролога Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени педиатрический медицинский институт от 1983 врач "Педиатрия" "Неврология" от 2017 Высшая "Неврология" от 2020
44 Шивкова Елена Александровна врач-невролог Кабинет врача невролога Читинский государственный медицинский институт  от 1989 врач-педиатр "Педиатрия" "Неврология" от 2019 Высшая Неврология" от 2016
45 Шклянко Надежда Вячеславна Врач-педиатр Отделение организации медицинской помощи в образовательных учреждениях Военно-медицинский факультет при Сибирском государственном медицинском университете от 1997 врач "Лечебное дело" "Педиатрия" от 2015  
46 Янаков Дмитрий Яннисович врач-травматолог-ортопед- Кабинет врача травматолога-ортопеда      
47 Янченко Инта Александровна Врач-педиатр Отделение организации медицинской помощи в образовательных учреждениях ГОУ ВПО "Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия" МЗ и соц.разв.РФ от 2011 врач "Педиатрия" "Педиатрия" от 2017 Вторая "Педиатрия" от 2020