Детское поликлиническое отделение № 41

Адрес: 192212, Санкт-Петербург, Будапештская ул., дом 25.

Метро: Международная

График работы ДПО №41

Дни неделиВрач и время приёма
C понедельника по пятницу

Педиатр

08:00-20:00

Врачи-специалисты

08:00-20:00

Суббота

Педиатр

9:00-15:00

Телефоны

  • Справочная:

    246-25-75

  • Квартирная помощь:

    246-25-76

    (до 14-00)

  • Резервный телефон квартирной помощи:

    +7 921 924-74-95

  • Запись на прием к врачу:

    246-25-75

    (с 9-00 до 19-45)

  • Скорая мед. помощь:

    246-25-80 (круглосуточно).

  • Платные услуги:

    246-25-71

    (с 8-00 до 20-00)

  • Центр записи Фрунзенского района:

    573-99-17

    (с 8-00 до 20-00)

Закрепление за участками участковых врачей-педиатров

Закрепление за участками участковых врачей-педиатров

№ участков

Адреса

Врачи-педиатры

1 участок

ул. Белградская 26 (2,4,5);

ул. Белградская 28 (1,3,4,5,6)

ул. Белградская 32

пр. Славы 2 (1-5)

ул. Будапештская 35 (2)

Егорова Екатерина Алексеевна

(вызовы квартирные)

_________________________________

Борисова София Станиславовна

Михайлова Елена Алексеевна (амбулаторные приемы)

2 участок

пр. Славы 4,8,10 (1-5)

пр. Славы 12

ул. Будапештская 27 (1,2,3)

ул. Будапештская 29 (1,3)

ул. Будапештская 31 (1-2)

ул. Будапештская 35 (1)

ул. Будапештская 37, 39, 41/14

Плавник Дмитрий Юрьевич

(вызовы квартирные)

___________________________________

Лейзгольд Людмила Анатольевна

Орлов Владислав Владимирович

(амбулаторные приемы)

3 участок

ул. Белградская 16 (1,2)

ул. Белградская 18

ул. Белградская 20

ул. Белградская 22 (1-2)

ул. Белградская 24

ул. Белградская 26 (7,8,9)

ул. Будапештская 19 (2,3)

ул. Будапештская 21

ул. Будапештская 23 (1-5)

Орлов Владислав Владимирович

4 участок

ул. Белградская 12, 16

ул. Будапештская 15 (1-3)

ул. Будапештская 17 (1-5)

ул. Турку 1, 3, 5

Клементьева Юлия Олеговна

5 участок

ул. Турку 7,9 (1-5)

ул. Турку 11(1) –квартиры с 1 по 231

Б. Куна 1 (1-3)

ул. Будапештская 22, 24, 26

Борисова София Станиславовна

6 участок

ул. Будапештская 28, 30, 32, 34, 36

ул. Бухарестская 31 (2-5)

ул. Бухарестская 33 (1-5)

ул. Турку 11 (1) –квартиры с 232

ул. Турку (2)

Рубцова Светлана Кузьминична

7 участок

ул. Будапештская 38 (1-7)

ул. Будапештская 40, 42 (3,4,5)

ул. Будапештская 46

пр. Славы 16, 18, 20, 22,24

Лейзгольд Людмила Анатольевна

8 участок

пр. Славы 26 (1)

пр. Славы 28, 30 (1,3,4,5,6)

пр. Славы 34,36

ул. Бухарестская 35 (2-6)

ул. Бухарестская 37, 39 (1-4)

ул. Бухарестская 41,45

Михайлова Елена Алексеевна