Городская поликлиника №44

Адрес: 192071, Санкт-Петербург, Будапештская улица, дом 20.

Метро: Международная

График работы Поликлиники №44

Дни неделиВрач и время приёма
C понедельника по пятницу

Врач-терапевт участковый

08:00-20:00

Врачи-специалисты

08:00-20:00

Суббота

Врач-терапевт

09:00-15:00

 К врачам-специалистам, за исключением ЛОРа, эндокринолога, уролога, запись возможна только по направлению от участкового-терапевта!

Телефоны

  • Справочная:

    246-23-93

  • Квартирная помощь:

    246-23-94

    (до 14-00)

  • Скорая мед. помощь:

    246-25-70

    (круглосуточно)

  • Зам. гл. врача по ЭВН

    246-20-68

  • Платные услуги

    246-20-68 (доб.209)

    (с 9-00 до 17-30)

  • Центр записи Фрунзенского района:

    573-99-17

    (с 8-00 до 20-00)

Врачи

Список врачей с дипломами и категориями.

И.о. заведующего поликлиническим отделением - Гулько Александр Михайлович.

Тел./факс: (812) 246-20-68 (доб.114)

Врачи специалисты Городская поликлиника №44

1

Ланцова

Анна

Сергеевна

Основной

Врач-терапевт

0,5

2

Цителадзе

Заза

Гурамович

Основной

Врач-терапевт

0,5

3

Курбатова

Юлия

Владимировна

Основной

Врач-терапевт участковый

1

4

Куборский

Павел

Федорович

Основной

Врач-терапевт участковый

1

5

Тамасханова

Медея

Мусаевна

Основной

Врач-терапевт участковый

1

6

Яковлева

Ольга

Геннадьевна

Внешсовместит

Врач-терапевт участковый

0,5

7

Колыш

Михаил

Николаевич

Основной

Врач-терапевт участковый

1

8

Гаджиев

Марат

Вилиметович

Основной

Врач-терапевт участковый

1

9

Холманских

Анна

Сергеевна

Основной

Врач-терапевт участковый

1

10

Гапанович

Антонина

Леонидовна

Основной

Врач-терапевт участковый

1

11

Зайцева

Маргарита

Петровна

Основной

Врач-терапевт участковый

1

12

Булычева

Юлия

Юрьевна

Основной

Врач-терапевт участковый

1

13

Иломанова

Наиля

Виловна

Основной

Врач-терапевт участковый

1

14

Попов

Михаил

Анатольевич

Основной

Заведующий отделением врач-терапевт

1

15

Ошеренко

Виалетта

Александровна

Основной

Врач-терапевт участковый

1

16

Маврина

Анастасия

Владимировна

Основной

Врач-терапевт участковый

1

17

Гришина

Татьяна

Александровна

Основной

Врач-терапевт участковый

1

18

Васильева

Татьяна

Николаевна

Основной

Врач-терапевт участковый

1

19

Саганова

Екатерина

Сергеевна

Основной

Врач-терапевт участковый

1

20

Мухидинова

Фарангиз

Шухратовна

Основной

Врач-терапевт участковый

1

21

Гочияев

Халит

Азреталиевич

Основной

Врач-терапевт участковый

1

22

Афонина

Ольга

Юрьевна

Основной

Врач-терапевт участковый

1

23

Лобжанидзе

Георгий

Федорович

Основной

Врач-терапевт участковый

1

24

Атрохименок

Ирина

Николаевна

Основной

Заведующий отделением врач-терапевт

1

25

Козырева

Елена

Михайловна

Основной

Заведующий центром врач-офтальмолог

1

26

Харина

Юлия

Николаевна

Основной

Врач-терапевт

1

27

Еремина

Светлана

Николаевна

Основной

Врач-терапевт

0,5

28

Григорьева

Наталия

Александровна

Основной

Зав. дневным стационаром вр-тер

1

29

Аксенова

Наталья

Михайловна

Основной

Врач-аллерголог-иммунолог

1

30

Комиссарова

Надежда

Наркисовна

Основной

врач-инфекционист

1

31

Валещик

Сергей

Николаевич

Внешсовместит

Врач скорой медицинской помощи

0,5

32

Уездовский

Михаил

Михайлович

Основной

Врач скорой медицинской помощи

1

33

Федоров

Александр

Витальевич

Основной

Врач скорой медицинской помощи

1

34

Андреев

Владимир

Владимирович

Внешсовместит

Врач сердечно-сосудистый хирург

0,25

35

Семенов

Артемий

Сергеевич

Основной

Врач травматолог-ортопед

1

36

Порхал

Елена

Николаевна

Основной

врач функциональной диагностики-

1

37

Овсянникова

Марина

Николаевна

Основной

врач функциональной диагностики-

1

38

Ткаченко

Надежда

Константиновна

Основной

врач-гастроэнтеролог-

1

39

Пронин

Евгений

Павлович

Основной

врач-невролог

1

40

Савватеева

Ольга

Павловна

Основной

врач-невролог

1

41

Калинина

Ирина

Николаевна

Основной

врач-невролог

1

42

Захаркина

Наталья

Сергеевна

Основной

врач-невролог

1

43

Ястремская

Любовь

Михайловна

Основной

Врач-оториноларинголог

0,5

44

Чудинова

Ольга

Николаевна

Основной

Врач-оториноларинголог

0,5

45

Горячева

Оксана

Игоревна

Основной

Врач-оториноларинголог

1

46

Ошеко

Сергей

Александрович

Основной

врач-офтальмолог

1

47

Валуйская

Дарья

Викторовна

Основной

врач-офтальмолог

1

48

Семука

Владимир

Григорьевич

Основной

Врач-уролог

1

49

Комок

Владимир

Владимирович

Внешсовместит

Врач-хирург

0,5

50

Иванов

Олег

Владимирович

Основной

Врач-хирург

1

51

Абрамов

Николай

Александрович

Основной

Врач-хирург

0,5

52

Гугалев

Григорий

Сергеевич

Внешсовместит

Врач-хирург

0,5

53

Коваленко

Антон

Федорович

Внешсовместит

Врач-хирург

0,5

54

Дятчина

Вероника

Александровна

Основной

врач-эндокринолог

1

55

Беляева

Надежда

Викторовна

Основной

врач-эндокринолог

0,5

56

Квицинская

Элина

Анатольевна

Основной

врач-эндокринолог

1

57

Гусев

Андрей

Сергеевич

Основной

Врач-эндоскопист

1

28

Завгородний

Иван

Иванович

Основной

Заведующий отд.-врач-уролог

1

29

Артемьева

Юлия

Ярославовна

Основной

Врач по лечебной физкультуре

1

60

Сидорова

Надежда

Сергеевна

Основной

Врач функциональной диагностики

1

61

Растворова

Елена

Юрьевна

Основной

врач-невролог

1

62

Новикова

Татьяна

Львовна

Основной

Врач-физиотерапевт

1

63

Ефремов

Борислав

Александрович

Основной

Врач-физиотерапевт

1

64

Квашнин

Василий

Николаевич

Основной

заведующий ОВЛиР

1

65

Иванова

Марина

Вячеславовна

Основной

Логопед

1

66

Абросова

Александра

Германовна

Основной

врач ультразвуковой диагностики

1

67

Подзоров

Алексей

Сергеевич

Внешсовместит

врач-рентгенолог

0,5

68

Карпов

Николай

Олегович

Основной

врач-рентгенолог

1

69

Шведова

Елена

Викторовна

Основной

врач-рентгенолог

1

70

Караваева

Ирина

Вячеславовна

Основной

заведующий отделением-

0,75

71

Васильева

Татьяна

Викторовна

Основной

врач-рентгенолог-

1