Городская поликлиника №44

Адрес: 192071, Санкт-Петербург, Будапештская улица, дом 20.
метро: Международная
{jumi [*4] }

График работы Поликлиники №44
Дни неделиВрач и время приёма
C понедельника по пятницу

Врач-терапевт участковый

08:00-20:00

Врачи-специалисты

08:00-20:00

Суббота

Врач-терапевт

09:00-15:00

Телефоны

  • Справочная:
     246-23-93
  • Квартирная помощь:
    246-23-94
    (до 14-00)
  • Запись на прием к врачу:
    246-23-95
    (с 8-00 до 14-00)
  • Скорая мед. помощь:
    246-25-70
    (круглосуточно)
  • Льготное лекарственное обеспечение на дому
    246-20-68
  • Центр записи Фрунзенского района:
    573-99-17
    (с 8-00 до 20-00)

Закрепление за терапевтическими участками врачей участковых терапевтов

 

Закрепление за терапевтическими участками врачей участковых терапевтов
№ участкаАдресФИО врача участкового№ кабинета

1 ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

1

пр.Славы, д. 2-1,2-2, 2-3, 2-4, 2-5

Иломанова Наиля Виновна (амб.) Михеев Денис Валериевич (кв.)

304

2

пр.Славы, д. 10-1, 10-2, 10-3,10-4, 10-5, 12 ул. Белградская, д. 26-2

Моминова Дилноза Адиловна

305

3

ул. Будапештская, д. 31-1, 31-2, 35-1, 35-2, 37, 39, 41 ул. Белградская, д. 26-4, 26-5

Зайцева Маргарита Петровна

311

4

ул. Будапештская, д. 17-1, 17-2,17-3, 17-4, 17-5, 19-2, 19-3

Голованова Елена Николаевна

313

5

ул. Белградская, д. 28-1, 28-3, 28-4, 28-5, 28-6, 32

Герасимов Александр Николаевич

308

6

ул. Будапештская, д. 21, 23-1, 23-2, 23-4, 23-5, 27-1

Обухович Галина Николаевна

314

7

ул. Белградская, д. 20, 22-1, 22-2, 24

Лучко Анна Игоревна

315

8

ул. Белградская, д. 6-1, 6-2, 6-3, 6-4, 6-7

Иломанова Наиля Виновна

304

9

ул. Белградская, д. 10-1, 10-2, 10-3, 8 ул. Турку, д. 2-1

Афонина Ольга Юрьевна

303

10

ул. Будапештская, д. 3-2, 5-3, 7-1, 9-1

Г ап ан о вич Антонина Леонидовна

312

11

ул. Турку, Д. 2-3, 2-4, 2-5, 2-6, 4

Афонина Ольга Юрьевна

303

12

ул. Будапештская, д. 5-1, 5-2

Курбатова Юлия Владимировна

307

13

ул. Белградская, д. 26-7, 26-8, 26-9

Лучко Анна Игоревна (амб.) Михеев Денис Валериевич (кв.)

315

14

пр. Славы, д. 4, 8

Афонина Ольга Юрьевна (амб.) Гапанович Антонина Леонидовна (амб.) Герасимов Александр Николаевич (амб.) Зайцева Маргарита Петровна (амб.) Иломанова Наиля Виновна (амб.) Лучко Анна Игоревна (амб.) Моминова Дилноза Адиловна (амб-кв.)

303

312

308

311

304

315

305

15

ул. Будапештская, д. 27-2, 27-3, 29-1, 29-3

Обухович Галина Николаевна

314

2 ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

16

ул. Белы Куна, д. 1-1,1-2, 1-3

Барзман Галина Юрьевна

307

17

ул. Белградская, д. 16, 16-1,16-2, 18

Попов Михаил Анатольевич

313

18

ул. Бухарестская, д. 31-5

ул. Турку, д. 9-2, 9-3, 9-4, 9-5

Коханова Татьяна Евгеньевна

311

19

пр. Славы, д. 30-4, 30-5

ул. Бухарестская, д. 35-5, 39-3, 39-4

ул. Будапештская, д. 38-7

Майорова Татьяна Александровна

304

20

ул. Будапештская, д. 36-1, 38-3, 38-4, 38-5

Нарынбаева Максудахан Аматбековна

312

21

ул. Белградская, д. 12

ул. Будапештская, д. 15-1, 15-2,15-3

ул. Турку, д. 1-2, 3, 5/13

Ошеренко Виалетта Александровна

314

22

ул. Турку, д. 7, 9-1

ул. Будапештская, д. 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34

Попов Михаил Анатольевич

313

23

ул. Будапештская, д. 38-1, 38-2,42-4, 42-5

Нарынбаева Максудахан Аматбековна

312

24

ул. Бухаресткая, д. 33-1, 33-2, 33-3, 35-3, 35-4, 35-6

Цыганок Анна Александровна

315

25

пр. Славы, д. 26-1, 28, 30-1, 30-3, 30-6, 34, 36

Подьячий Вадим Вильевич

303

26

ул. Турку, д.11-2

ул. Бухарестская, д. 33-5

Ошеренко Виалетта Александровна (амб.) Подьячий Вадим Вильевич (кв.)

314

27

пр. Славы, д. 16, 18, 20, 22, 24

ул. Будапештская, д. 40-1,42-3, 46

Губенко Галина Николаевна

305

28

ул. Бухарестская, д. 35-1, 35-2, 37, 39-1, 41, 45

Майорова Татьяна Александровна

304

29

ул. Турку, д. 11-1

ул. Бухарестская, д. 31-2, 31-3, 31-4

Барзман Галина Юрьевна

307