Городская поликлиника №44

Адрес: 192071, Санкт-Петербург, Будапештская улица, дом 20.

Метро: Международная

График работы Поликлиники №44

Дни неделиВрач и время приёма
C понедельника по пятницу

Врач-терапевт участковый

08:00-20:00

Врачи-специалисты

08:00-20:00

Суббота

Врач-терапевт

09:00-15:00

 К врачам-специалистам, за исключением ЛОРа, эндокринолога, уролога, запись возможна только по направлению от участкового-терапевта!

Телефоны

  • Справочная:

    246-23-93

  • Квартирная помощь:

    122 (по телефону поликлиники вызовы врача на дом не принимаются)

  • Скорая мед. помощь:

    246-25-70

    (круглосуточно)

  • Зам. гл. врача по ЭВН

    246-20-68

  • Платные услуги

    246-20-68 (доб.209)

    (с 8-00 до 20-00)

Структура и оказываемые услуги

Структура и оказываемые услуги

В здании поликлиники располагаются:

  • Администрация
  • Терапевтическое отделение
  • Консультативно-диагностическое отделение
  • Отделение лучевой диагностики
  • Отделение восстановительного лечения и реабилитации
  • Глаукомный центр
  • Отделение дневного стационара
  • Кабинет функциональной диагностики
  • Регистратура

Врачи

И.о. заведующего поликлиническим отделением - Гулько Александр Михайлович.

Тел./факс: (812) 246-20-68 (доб.114)

 

Фамилия Имя Отчество Штатная должность отделение образование сертификат категория
1 Абдулкеримова Зилфира Хаметовна врач-рентгенолог Отделение лучевой диагностики ФГБОУ ВО " Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П.Павлова" МЗ РФ  от 2018   врач-лечебник  "Лечебное дело"  аккредитация "Рентгенология" от 2021
2 Абрамов Николай Александрович Врач-хирург Консультативно-диагностическое отделение Городской поликлинки №44 г.Санкт-Петербург Военно-медицинская аекадемия от 1999  врач "Лечебное дело" "Хирургия" от 2020
3 Аксенова Наталья Михайловна Врач-аллерголог-иммунолог отделение профилактики ГБОУ ВПО " Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П.Павлова" МЗ РФ  от 2013   врач "Лечебное дело"  "Аллергологияи иммунология"от 2017
4 Артемьева Юлия Ярославовна Врач по лечебной физкультуре Отделение восстановительного лечения и реабилитации Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им.И.И.Мечникова от 2000 врач "Лечебное дело" "Лечебная физкультура и спортивная медицина" от 2022
5 Атрохименок Ирина Николаевна заведующий отделением врач-терапевт 2-е терапевтическое БУВО Ханты-Мансийского автономного округа -Югры "Ханты-Мансийская государственная медицинская академия" г.Ханты-Мансийск от 2016  "Лечебное дело" "Терапия" от 2017
6 Афонина Ольга Юрьевна Врач-терапевт участковый 2-е терапевтическое Приднестровский государственный университет им.Т.Г.Шевченко от 2002 врач "Лечебное дело" "Терапия" от 2019 Первая от 2019 "Терапия" 
7 Беляева Надежда Викторовна врач-эндокринолог Консультативно-диагностическое отделение Городской поликлинки №44 ГОУ ВПО " Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П.Павлова Федерального агенства по здравоохранению и социальному развитию"  от 2008 года  врач "Лечебное дело"  "Эндокринология" от 2016 Первая от 2019 "Эндокринология" 
8 Булычева Юлия Юрьевна Врач-терапевт участковый 1-е терапевтическое отделение  ФГБВОУВО "Военно-медицинская академия имени С.М.Кирова" МО РФ СПб от 2017 год "Лечебное дело" врач-лечебник аккредитация Врач-лечебник (Врач-терапевт участковый) от 2017
9 Валещик Сергей Николаевич Врач скорой медицинской помощи Кабинет неотложной помощи Гродненский государственный медицинский институт от 1998 врач "Лечебно-профилактическое дело" "Скорая медицинская помощь" от 2019 Первая от 2018 "Скорая медицинская помощь" 
10 Валуйская Дарья Викторовна врач-офтальмолог Консультативно-диагностическое отделение Городской поликлинки №44 ГОУ ВПО "Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия" ФА по здравоохранению и социальному развитию от 2005 врач "Педиатрия" "Офтальмология" от 2020
11 Васильева Татьяна Николаевна Врач-терапевт участковый 2-е терапевтическое отделение Городской поиклник №44 ФГБО УВО "Оренбургский государственный медицинский университет" МЗ РФ г.Оренбург от 2019 врач-лечебник "Лечебное дело" аккредитация Врач-лечебник (Врач-терапевт участковый) от 2019
12 Васильева Татьяна Викторовна врач-рентгенолог- Флюорографический кабинет Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им.И.И.Мечникова от 1999 врач "Лечебное дело" "Рентгенология" от 2017
13 Гаврилов Евгений Кириллович Врач-оториноларинголог Консультативно-диагностическое отделение Городской поликлинки №44 ФГБВОУВО "Военно-медицинская академия имени С.М.Кирова" МО РФ СПб от 2017 год "Лечебное дело" врач-лечебник "Оториноларингология" от 2019
14 Гапанович Антонина Леонидовна Врач-терапевт участковый 1-е терапевтическое Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт от 1984 врач "Лечебное дело"  "Терапия" от 2017
15 Горбенко Евгения Евгеньевна Врач-терапевт участковый 1-е терапевтическое ФГБОУ ВО " Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П.Павлова" МЗ РФ СПб от 2018 года врач-лечебник "Лечебное дело" аккредитация Врач-лечебник (Врач-терапевт участковый) от 2018  
16 Горшенин Тимофей Леонидович Врач-хирург Консультативно-диагностическое отделение Городской поликлинки №44 Владивостокский государственный медицинский университет от 1998 врач "Лечебное дело" "Хирургия" от 2017 Высшая от 2016 "Хирургия". КМН
17 Горячева Оксана Игоревна Врач-оториноларинголог Консультативно-диагностическое отделение Городской поликлинки №44 Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт от 1992 врач "Лечебное дело"  "Оториноларингология" от 2020 первая от 2018 "Оториноларингология"
18 Григорьева Наталия Александровна Заведующий дневным стационаром врач-терапевт Дневной стационар Ленинградский педиатрический медицинский институт от 1994 врач-педиатр "Педиатрия" "Терапия" от 2016 Первая от 2017 "Терапия" 
19 Гришина Татьяна Александровна Врач-терапевт участковый 2-е Терапевтическое ФГБОУ ВО " Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П.Павлова" МЗ РФ СПб  от 2021 года  врач-лечебник "Лечебное дело"  аккредитация Врач-лечебник (Врач-терапевт участковый) от 2021
20 Гугалев Григорий Сергеевич Врач-хирург Консультативно-диагностическое отделение Городской поликлинки №44 "Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет" от 2012 врач "Лечебное дело" "Хирургия" от 2020 Первая от 2019 "Хирургия" 
21 Гулько Александр Михайлович Врач-уролог Консультативно-диагностическое отделение Городской поликлинки №44 ФГБВОУВПО "Военно-медицинская академия имени С.М.Кирова" МО РФ СПб от 2015 год "Лечебное дело" врач "Урология" от 2017  
22 Гусев Андрей Сергеевич Врач-эндоскопист Консультативно-диагностическое отделение Городской поликлинки №44 ГОУ ВПО "Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия" ФА по здравоохранению и социальному развитию от 2005 врач "Педиатрия" "Эндоскопия" от 2017
23 Еремина Светлана Николаевна Врач-терапевт Дневной стационар Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт от 1995 врач "Лечебное дело"  "Терапия" от 2016 высшая от 2017 "Терапия"
24 Ефремов Борислав Александрович Врач-физиотерапевт Отделение восстановительного лечения и реабилитации ФГБВОУВПО "Военно-медицинская академия имени С.М.Кирова" МО РФ СПб от 2015 год "Лечебное дело" врач "Физиотерапия" от 2019
25 Завгородний Иван Иванович Заведующий отделением-врач-уролог Консультативно-диагностическое отделение Городской поликлинки №44 Калининский государственный медицинский институт от 1981 врач "Лечебное дело" "Урология"                       от 2019 
26 Захаркина Наталья Сергеевна врач-невролог Консультативно-диагностическое отделение Городской поликлинки №44 ГБОУВПО "Кировская государственная медицинская академия" МЗ РФ от 2013 врач "Лечебное дело" "Неврология"                    от 2019
27 Иванов Олег Владимирович Врач-хирург Консультативно-диагностическое отделение Городской поликлинки №44 "ГОУ ВПО " Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П.Павлова" ФА по здравоохранению и социальному развитию"  от 2008 года  врач "Лечебное дело"  "Хирургия" от 2018 первая "Хирургия" от 2016
28 Иломанова Наиля Виловна Врач-терапевт участковый 1-е терапевтическое Самаркандский государственный медицинский институт от 2009 врач-педиатр "Педиатрическое дело" "Терапия" от 2017
29 Калинина Ирина Николаевна врач-невролог Консультативно-диагностическое отделение Городской поликлинки №44 ФГБОУВО "Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет "МЗ РФ г. СПб от 2017         Врач-лечебник "Лечебное дело"  аккредитация "Неврология" от 2021
30 Караваева Ирина Вячеславовна Заведующий отделением врач-рентгенолог Отделение лучевой диагностики "Первый Ленинградский медицинский институт имени академика И.П.Павлова" от 1988 врач "Лечебное дело" "Рентгенология" от 2020 высшая "Рентгенология" от 2015
31 Карпов Николай Олегович врач-рентгенолог Отделение лучевой диагностики ГБОУ ВПО "Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П.Павлова" МЗ РФ СПб от 2015 "Лечебное дело" врач "Рентгенология" от 2020
32 Квицинская Элина Анатольевна врач-эндокринолог Консультативно-диагностическое отделение Городской поликлинки №44 "Первый Ленинградский медицинский институт имени академика И.П.Павлова" от 1990 " врач-лечебник "Лечебное дело" "Эндокринология" от 2019
33 Ковин  Роман Алексеевич врач-рентгенолог Отделение лучевой диагностики ФГБОУВО "Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет "МЗ РФ  от 2019               Врач-биофизик "Медицинская биофизика"  аккредмтация "Рентгенология" от 2021
34 Козырева Елена Михайловна Заведующий центром врач-офтальмолог Глаукомный центр ГБОУВПО "Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет "МЗ РФ  от 2013               Врач "Педиатрия"  "Офтальмология" от 2020 вторая "Офтальмология" от 2019
35 Колыш Михаил Николаевич Врач-терапевт участковый 1-е терапевтическое ФБОУВО "Петрозаводский государственный университет"                                    г. Петрозаводск от 2018 г. Врач-лечебник "Лечебное дело" Лечебное дело Врач-лечебник (врач-терапевт участковый) аккредитация от 2018
36 Комиссарова Надежда Наркисовна врач-инфекционист кабинет инфекционных заболеваний Калининский государственный медицинский институт от 1981 врач "Лечебное дело"  "Инфекционные болезни" от 2016 высшая "Инфекционные болезни" от 2018
37 Комок Владимир Владимирович Врач-хирург Консультативно-диагностическое отделение Городской поликлинки №44 ГБУ ВПО " Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П.Павлова" ФА по здравоохранению и социальному развитию от 2010 года  врач "Лечебное дело"  "Хирургия" от 2020
38 Куборский Павел Федорович Врач-терапевт участковый 1-е терапевтическое ФГБОУВО"Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова" МЗ РФ от 2018 врач -лечебник "Лечебное дело"  Лечебное дело Врач-лечебник (врач-терапевт участковый) аккредитация от 2018
39 Курбатова Юлия Владимировна Врач-терапевт участковый 1-е терапевтическое Омская государственная медицинская академия от 1998 врач "Лечебное дело" "Терапия" от 2019
40 Ланцова Анна Сергеевна Врач-терапевт 1-е терапевтическое ГБОУВПО "Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П.Павлова" МЗ РФ СПб от 2014 год "Лечебное дело" врач-лечебник "Терапия" от 2020
41 Маврина Анастасия Владимировна Врач-терапевт участковый 2-е терапевтическое ФГБВОУВО "Военно-медицинская академия имени С.М.Кирова" МО РФ СПб от 2017 год "Лечебное дело" врач-лечебник аккредитация Врач-лечебник (Врач-терапевт участковый) от 2021
42 Масляева Дарья Сергеевна Врач-терапевт участковый 1-е терапевтическая ФГБОУВО"Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова" от 2019 врач лечебник "Лечебное дело" аккредитация Врач-лечебник (Врач-терапевт участковый) от 209  
43 Мухидинова Фарангиз Шухратовна Врач-терапевт участковый 2-е терапевтическое ФГБОУ ВО "Новосибирский государственный медицинский университет" МЗ РФ г.Новосибирск от 2018 врач-лечебник "Лечебное дело" аккредитация Врач-лечебник (Врач-терапевт участковый) от 2018
44 Новикова Татьяна Львовна Врач-физиотерапевт Отделение восстановительного лечения и реабилитации Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени педиатрический медицинский институт от 1989 врач "Педиатрия" "Физиотерапия" от 2019 высшая от 2019 "Физиотерапия"
45 Овсянникова Марина Николаевна Врач функциональной диагностики кабинет функциональной диагностики "Первый Ленинградский медицинский институт имени академика И.П.Павлова" от 1977 "Лечебное дело" "Функциональная диагностика" от 2018
46 Ошеко Сергей Александрович врач-офтальмолог Консультативно-диагностическое отделение Городской поликлинки №44 ГБОУВПО "Алтайский государственный медицинский университет" МЗ РФ г.Барнаул от 2016 врач "Лечебное дело" "Офтальмология" от 2018
47 Попов Михаил Анатольевич Заведующий отделением, врач-терапевт  1-е терапевтическое ГБОУ ВПО " Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П.Павлова" МЗ и СР РФ  от 2012 года  врач "Лечебное дело"  "Терапия"                     от 2018 г
48 Порхал Елена Николаевна врач функциональной диагностики- кабинет функциональной диагностики Астраханский Государственный медицинский институт им.А.В.Луначар ского от 1978 врач-лечебник "Лечебно-профилактическое" "Функциональная диагностика" от 2018 высшая от 2019 "Функциональная диагностика"
49 Пронин Евгений Павлович врач-невролог Консультативно-диагностическое отделение Городской поликлинки №44 ГБОУВПО "Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет "МЗ РФ г. СПб от 2016               Врач "Педиатрия"  "Неврология"                    от 2018
50 Растворова Елена Юрьевна врач-невролог Консультативно-диагностическое отделение Городской поликлинки №44 Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт от 1995 врач "Лечебное дело"  "Неврология" от 2020 высшая от 2021 "Неврология"
51 Савватеева Ольга Павловна врач-невролог Консультативно-диагностическое отделение Городской поликлинки №44 ГОУВПО "Читинская государственная медицинская академия" от 2004 врач "Лечебное дело" "Неврология" от 2020
52 Саганова Екатерина Сергеевна врач-терапевт участковый 2-е терапевтическое ФГБО УВО "Петрозаводский государственный университет" г.Петрозаводск от 2019 "Лечебное дело" Врач-лечебник (врач-терапевт участковый) Лечебное дело аккредитация от 2019
53 Сахабутдинова Адэля  Рустамовна врач-офтальмолог Консультативно-диагностическое отделение Городской поликлинки №44 ФГБОУ ВО "Ижевсая государственная медицинская академия" МЗ РФ г.Ижевск врач-лечебник "Лечебное дело"! аккредитация "Офтальмология" от 2021
54 Селезнева  Дарья Сергеевна врач-офтальмолог Глаукомный центр ЧОУВО "Санкт-Петербургский медико-социальный институт" СПб т 2019 врач-лечебник "Лечебное дело" аккредитация " Офтальмология" от 2021
55 Семенов Артемий Сергеевич врач-травмотолог-ортопед Консультативно-диагностическое отделение Городской поликлинки №44 ФГБВОУВО "Военно-медицинская академия имени С.М.Кирова" МО РФ СПб от 2017 год "Лечебное дело" врач-лечебник "Травматология и ортопедия"                     от 2019 
56 Семука Владимир Григорьевич врач-уролог Консультативно-диагностическое отделение Городской поликлинки №44 ФГБОУ ВО "Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П.Павлова" МЗ РФ СПб от 2017 год "Лечебное дело" врач-лечебник "Урология"                        от 2019 г
57 Сидорова Надежда Сергеевна Врач функциональной диагностики Отделение восстановительного лечения и реабилитации  " Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика  от 1997   врач-лечебник "Лечебное дело"  "Функциональная диагностика" от 2020  КМН
58 Смирнова Екатерина Юрьевна врач-эндокринолог Консультативно-диагностическое отделение Городской поликлинки №44 ГБОУ ВПО "Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П.Павлова" МЗ РФ СПб от 2015 "Лечебное дело" врач "Энокринология" от 2017 Вторая "Эндокринология" от 2021
59 Стребкова  Татьяна Николаевна врач-эпедемиолог общеполиклинический медицинский штат ФГБОУВО"Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова" от 2020 врач по общей гигиене,по эпидемиологии "Медико-профилактическое дело" Аккредитация Медико-профилактическое дело от 2020
60 Сытай Вера Сергеевна Врач-кардиолог Консультативно-диагностическое отделение Городской поликлинки №44 ФГБОУ ВО "Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П.Павлова" МЗ РФ СПб от 2018 "Лечебное дело" врач-лечебник Аккредитация "Кардиология" дело от 2021  
61 Темирбулатова Флюра Габдрахимовна врач-невролог Консультативно-диагностическое отделение Городской поликлинки №44 ГОУ ВПО "Новосибирская государственная медицинская академия" ФА по здравоохр.и соц.разв. г.Новосибирск от 2005 врач"Лечебное дело" "Неврология" от 2020 Высшая "Неврология" от 2019
62 Ткаченко Надежда Константиновна врач-гастроэнтеролог- Консультативно-диагностическое отделение Городской поликлинки №44 ФГБОУ ВО "Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П.Павлова" МЗ РФ СПб от 2017 "Лечебное дело" врач-лечебник "Гастроэнтерология" от 2019
63 Уездовский Михаил Михайлович Врач скорой медицинской помощи Кабинет неотложной помощи Иркутский государственный медицинский институт  от 1986 врач "Лечебное дело" "Скорая медицинская помощь" от 2019 первая "Скорая медицинская помощь" от 2016
64 Фарзалиев Фарзали Адыгёзалович врач-уролог Консультативно-диагностическое отделение Городской поликлинки №44 ФГБВОУВО "Военно-медицинская академия имени С.М.Кирова" МО РФ СПб от 2018 год "Лечебное дело" врач-лечебник аккредитация "Урология" от 2021
65 Федоров Александр Витальевич Врач-скорой медицинской помощи кабинет неотложной помощи ГБУВПО " Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П.Павлова" МЗ РФ СПб от 2004 врач-лечебник "Лечебное дело" "Скорая медицинская помощь" от 2020 КМН
66 Харина Юлия Николаевна Врач-терапевт Отделение лучевой диагностики ГБОУ ВПО " Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П.Павлова" МЗ и соц.развития РФ  от 2012   врач "Лечебное дело"  "Терапия" от 2018
67 Холманских Анна Сергеевна Врач-терапевт участковый 1-е терапевтическое ФГБОУВО"Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова" МЗ РФ от 2018 врач -лечебник "Лечебное дело"  Врач-лечебник (врач-терапевт участковый) Лечебное дело аккредитация от 2018
68 Цителадзе Заза Гурамович врач-терапевт 2-е терапевтическое "Военно-медицинская академия" от 1994 "Лечебное дело" "Терапия" от 2017 высшая "Терапия" от 2018
69 Чапля Владислава Олеговна Врач-терапевт участковый 2-е терапевтическое ФГБОУ УВО " Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П.Павлова" МЗ РФ СПб от 2020 врач-лечебник "Лечебное дело" аккредитация от 2021 врач-лечебник Лечебное дело  
70 Чуянова Елена Владимировна врач скорой медицинской помощи Кабинет неотложной помощи " Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П.Павлова" от 2002 года врач "Лечебное дело" аккредитация "Скорая медицинская помощь" от 2021 КМН
71 Шведова Елена Викторовна врач-рентгенолог Отделение лучевой диагностики ФГБОУВО"Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова" от 2015 врач "Лечебное  дело" "Рентгенология " от 20016
72 Яковлева Ольга Геннадьевна Врач-терапевт участковый 1-е терапевтическое ФГБВОУВО "Военно-медицинская академия имени С.М.Кирова" МО РФ СПб от 2020 год "Лечебное дело" врач-лечебник аккредитация от 2021 Лечебное дело  

Информация о правилах записи на первичный приём/консультацию/обследование

1. Запись к терапевту осуществляется через коллцентр, интернет или регистратуру при наличии паспорта, полиса, снилса.

2. При себе иметь данные обследований и список принимаемых лекарств с дозами по заболеванию, которое является причиной обращения.