Женская консультация № 19

Адрес: 192241, Санкт-Петербург, ул. Пражская, дом 12.
метро: Международная/Бухарестская

График работы ЖК №19

Дни неделиВрач и время приёма
C понедельника по пятницу

Акушер-гинеколог

08:00-20:00

Врач УЗИ, специалисты

08:00-20:00

Суббота

Акушер-гинеколог

9:00-15:00

Врач УЗИ

9:00-15:00

Воскресенье Акушер-гинеколог
9:00-15:00

Телефоны

    • Справочная:
       246-25-66
    •  246-25-67
    • Платные услуги:
      8-911-110-20-06
      (с 8-00 до 20-00)
    • Запись на прием к врачу:
      246-25-66
      (с 8-00 до 20-00)
    • Центр записи Фрунзенского района:
      573-99-17
      (с 8-00 до 20-00)

 

Участки по отделениям

 

 

Зав.отделением Пак Виктория Сергеевна каб. 216

4 отделение (четные-утро, нечетные-вечер)

 

Минакова

Наталья

Владимировна

Бибичина

Арина

Алексеевна

Перунова

Дарья

Николаевна

Жовно

Марина

Евгеньевна

Кашиева

Вера

Зургановна

Апаева

Кристина

Руслановна

Любченко

Екатерина

Александровна

№ участка

41

42

43

44

45

47

48

№ кабинета

318

218

206

221

220

217

212

 Белградская

 

 

16

 

 

28 (1-4)

 

 Будапештская

14 (1), 46

 

 

 

2,8, 10 ,12 , 14 (2)

 

17

 

 Бухарестская

 

15 ,17 ,19, 21

23, 64, 66

 

72, 76, 78

25, 27

35, 80

 

33

 Белы Куна

 

 

 

2, 4, 19

 

7, 15

 

 Воронежская

 

 

Вся

 

 

 

 

 Мгинская

 

 

Вся

 

 

 

 

 Пражская

 

 

7, 17, 37

 

 

 

 

Софийская

21, 23, 25

29, 35

 

 

 

 

 

 

Славы пр.

 

40 (6)

 

30

 

40 (1-4)

 

Сортировочная

Вся

 

 

 

 

 

 

 Турку

 

 

 

 

 

 

7, 9, 11, 13

15, 17, 19

Фарфоровский

пост

 

 

 

 

Весь

 

 

 Фучика

 

 

 

 

10, 15

 

 

 Южное шоссе

55 (5)

49, 53

47

55 (3)

Все кроме 47,49,53,55

 

55 (1,4,6)

 


Зав. отделением Ланговая Татьяна Павловна. каб. 202

1 отделение (чётные-утро, нечётные-вечер)

 

Дубровина

Камиля

Замировна

Халитова Фериде Заурбеговна

Лепихина Анастасия Игоревна

Гарипова

Мария

Бояновна

Яковлева Инга

Борисовна

Заводова

Кристина

Владимировна

Гора Кристина Олеговна

№ участка

11

12

13

14

15

16

17

№ кабинета

320

315

313

319

321

214

302

Белградская

 

34, 42, 44, 46, 52, 54

 

 

 

 

 

Будапештская

48, 50, 56, 60,

62, 63, 66, 68, 72

 

43, 45

 

65, 74,

86, 88

51, 55, 61

 

 

Бухарестская

 

 

112-124

 

110

 

53, 55, 57

59, 63, 67

М. Бухарестская

2, 6

 

3, 5, 7

 

 

8, 9, 10, 11/60

 

 

М. Каштановая аллея

 

 

 

5/2, 9/1

 

 

 

 

Альпийский пер.

 

2, 4, 6-10, 12

37, 39, 41, 45

 

 

 

11, 13-17

19-23, 33

26, 28, 31

32, 42

 

Димитрова

 

 

 

12(1,2)

16(1,2)

2, 4, 6, 8, 10

12(3), 13/70, 14

 15, 17, 29, 31

 

 

16(3), 18, 20

22, 24, 26, 39

37, 41, 43

Дунайский пр.

48

 

58

 

 

 

 

Загребский

бульвар

 

 

 

17, 21

 

  9, 19

1, 2, 3

5, 7, 15

Славы пр.

23, 25, 27, 29

31, 35, 37, 39

41, 43/49

5, 7, 9, 11, 13

15, 19, 21

 

 

 

 

 

 

2 отделение  Кучерова Ольга Викторовна (203к)

 

Полонская

Елена

Николаевна

Эйдигер

Ольга

Александровна

  Серикова

  Мария

  Николаевна

Буйницкая

Наталья

Николаевна

Ермакова  Вероника  Вадимовна

 Нуралиева Марина Сергеевна

Красавцева

Наталья

Сергеевна

 

 

Макарова Людмила Николаевна

Качковская Ирина Алексеевна

Мирошниченко

Мария

Юрьевна

Мильчакова Людмила Васильевна

Струсь Елена Васильевна

Матвеева

Ирина

Ивановна

Бреусенко Александра Геннадьевна

№ участка

21

22

23

24

25

26

27

№ кабинета

206

321

221

220

  218

315

313

Белградская

 

 

 

 

 

 

18, 20, 22, 24,

26 (2,4,5)

28 (5,6)

 

Будапештская

 

 

 

 

 

 

19, 21, 23,

27, 29, 31

 

Бухарестская

92, 96

94

 

 

 

84, 86, 88

 

Белы Куна

21, 23, 25, 27

5, 9, 11, 17

 

 

 

 

 

наб. Обводного

канала

 

 

 

 

 

 

 

Пражская

28

22, 32, 34, 44

 

 

21, 23, 27

29, 33, 39

 

 

Софийская

26, 28, 34

39, 41

30

37(1,2,3,4)

32, 38, 40

42, 46, 48, 50

37(5), 57

20, 22, 31, 33

43, 45, 47, 49

51, 53, 55

 

Славы пр.

60, 64

 

 

 

38, 52

51, 55

 

 

Турку

22,  25

28, 32(4)

 

20, 23, 24,

26, 27, 29, 31, 32(1,2,3)

 

 

8, 10

12, 14, 18

 

 

 

3 отделение  Бравкова Марина Мирвариевна

Участковый

врач

Даниелян

Александра

Дмитриевна

Михрина

Татьяна

Сергеевна

 

Лукошникова  Ольга Руслановна

Гусейнова Райсат Багомедалиевна

Комарова

Ольга

Анатольевна

Миронова

Марина

Владимировна

Михрина

Татьяна

Сергеевна

 

Акушерка

Медведева Нина Васильевна

Мухамеджанова Нина

Вячесл-на

Витковская Светлана Станиславовна

 

Якименко Юлия Анатольевна

 

Бражника  Наталья  Федоровна

№ участка

32

 33

34

35 ,31

36

37

38,28

№ кабинета

302

217

318

214

320

212

319

Белградская

 

 

 

32

6, 8, 10, 12

 

26 (7,8,9)

Будапештская

 

4

 

15, 35, 41/14

3, 5, 7, 9

30, 32, 34, 36

38, 40, 42

22, 24, 26,

28, 37, 39

Бухарестская

 

7, 9, 11, 13

68

37, 39, 41, 45

 

31

 

Белы Куна

1, 13

8, 10

 

6

 

 

 

Пражская

 

 

5, 15

 

 

 

 

Славы пр.

 

 

 

16, 18, 20, 22

24, 26, 28, 34, 36

10(1,2,3)

10(4,5), 12

  2, 4, 8

Турку

 

 

 

 

2, 4

 

1, 3, 5/13

Андреевская

 

вся

 

 

 

 

 

Боровая

вся

 

 

 

 

 

 

Волковский пр.

 

вся

 

 

 

 

 

Днепропетровская

 

вся

 

 

 

 

 

Дубровская

 

вся

 

 

 

 

 

Задворная

 

вся

 

 

 

 

 

Касимовская

 

вся

 

 

 

 

 

Курская

вся

 

 

 

 

 

 

Лиговский пр.

 

 

130-279

 

 

 

 

наб. р. Волковки

 

вся

 

 

 

 

 

Прилукская

вся

 

 

 

 

 

 

Расстанная

 

вся

 

 

 

 

 

Салова

 

вся

 

 

 

 

 

Самойлова

 

вся

 

 

 

 

 

Стрельбищенская

 

вся

 

 

 

 

 

Тамбовская

 

 

2-97